Albert Ritzberger
(Pfaffstätt 1853-1915 Linz) Sitzporträt einer eleganten Dame, signiert: Albert Ritzberger., datiert: 1908., Öl auf Leinwand, ca. 115 x 80 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albert Ritzberger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |